Организация конференции
ОРГАНИЗАЦИОННЫЙ КОМИТЕТ / ORGANIZING COMMITTEE PDF Печать E-mail
Оргкомитет
31.10.11 16:48

Председатель оргкомитета: Широков А.И., ректор СВГУ, д. ист. н.

Сопредседатель: Леонова О.А., проректор по научной работе, доктор педагогических наук, профессор

Заместители председателя: Чайковский Р.Р., декан филологического факультета, д. филол. н., профессор; Карева Л.А., зав. кафедрой иностранных языков, к.п.н., доцент; Фитцхью Л., доцент, преподаватель русского языка, Университет Вашингтона, Сиэтл, США

Ученые секретари: Слободина Т.И., доцент кафедры иностранных языков; Капаева А.Е., доцент кафедры английского языка, к.п.н., доцент

Члены оргкомитета: Великода Т.Н., главный специалист по международным связям СВКНИИ; Рудометова Л.Т., ст. преподаватель кафедры иностранных языков; Шлангман М.К., доцент кафедры иностранных языков, к.п.н.; Крашенинников А.Е., доцент кафедры иностранных языков, к.филолог.н., доцент; Шайдорова Н.А., доцент кафедры билингвизма Новгородского государственного университета им. Ярослава Мудрого, к. филол. наук, доцент (по согласованию); Фогельгезанг В.В., учитель английского языка с.ш. № 85, г. Караганда, Республика Казахстан; Николас Дж., Скайп-преподаватель английского языка для делового общения, Великобритания; Фортин К., преподаватель иностранных языков, English Language House, США

 



 

Presedent: Anatoly I. Shirokov, Chancellor of NESU, Doctor of History

Vice presedent: Leonova O. Anatoljevna, Vice-chancellor, Doctor of Pedagogical Sciences, Professor

Vice Chairs: Roman R. Chaykovsky, Professor, Doctor of Philology, Dean of NESU School of Philology; Lyudmila A. Kareva, Chairperson of Foreign Language Department, Candidate of Pedagogy, Assistant Professor; Lada Fitzhugh, Assistant Professor of Russian, University of Washington, Seattle, WA, USA

Secretaries: Tatiana I. Slobodina, Assistant Professor, Foreign Language Department; Angelika Ye. Kapayeva, Assistant Professor, Department of English, Candidate of Pedagogy

Members: Tatiana N. Velikoda, Chief Officer of International Communication, Northeastern Interdisciplinary Research Institute, Russian Academy of Sciences (Far East Branch); Liliya T. Rudomyotova, Senior Instructor, Foreign Language Department; Marina K. Shlangman, Assistant Professor, Foreign Language Department, Candidate of Pedagogy; Andrey Ye. Krasheninnikov, Assistant Professor, Foreign Language Department, Candidate of Philology; Natalya A. Shaydorova, Assistant Professor, Department of Bilingualism, Novgorod State University, Candidate of Philology; Victoria V. Vogelgesang, EFL practitioner, School 85, Karaganda, Republic Kazakhstan; John Nicholas, Skype-instructor of Business English, UK; Catherine Fortin, FLT practitioner, English Language House, USA

Последнее обновление 16.01.14 11:31